• 12 апреля 2019, пятница
  • Волгоград, ул. Набережная 62-й Армии д.6

Bumble Beezy 12 Апреля Волгоград "Royal night"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство "Art star"
1831 день назад
12 апреля 2019 c 19:00 до 22:00
Волгоград
ул. Набережная 62-й Армии д.6

Салют Волгоград! Настоящий убийца инструменталов наконец-то посетит наш город с концертом! 12 Апреля по адресу: ул. Набережная 62-й Армии д.6 (ROYAL NIGHT | bar & karaoke) Волгоград вошёл в список, в котором по мимо самых хитовых песен "BUMBLE BEEZY" презентует свой новый альбом под названием "Royal flow"

Антон уже не первый год отправляется в большой тур, обкатывать страну! Ведь он один из самых талантливых и продуктивных исполнителей в СНГ! Артист регулярно выпускает релизы и пишет взрывные хиты, это и помогло ему добиться огромных успехов, за совсем небольшой отрывок времени! 12 апреля в Волгограде, помимо самых популярных и топовых трэков "BAMBLE BEEZY" вы услышите презентацию нового альбома, под названием "Royal floy" Записанный совместно с приятелем Антона "Roux" Шмель не просто покоряет сердца людей новым звучанием и глубоким смыслом, реакция на его флоу, зачастую это отвисшая челюсть! Бешеный лайв обеспечен, даже не думай и скорее успей приобрести билеты! По всем вопросам к организаторам: +79999777034 +79951345218

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше